Навязывают ли вам политические взгляды в вашем университете?

ОбществоОбразование+4
The Question
Дипломированный китаист и технический специалист в международном отделе Яндекс Директа  · 24 окт 2016

Нет. Скажу больше, во ВШЭ официально запрещена любая политическая агитация, и об этом сказано абсолютно везде. Год назад пытались заставить Вышку участвовать в марше студентов или что-то в этом роде. Отделаться удалось собственной праздничной площадкой на территории главного корпуса.