Теоретически можно ли безвозвратно уничтожить базы данных с информацией о кредитах, как в "Бойцовском клубе" или сериале "Мистер Робот"?

ЭкономикаИнтернет
Никита Голоденко
Пользователь TheQuestion  · 28 авг 2015

Как говорится, что построено руками человека, будет разрушено руками человека. Нельзя утверждать, что безопасность 99%, рано или поздно, светлый ум может найти лазейку, а может этот самый светлый ум и усилить защиту.