Почему среди брокеров почти нет женщин?

ПсихологияБизнес и менеджмент+7
The Question
Частный инвестор, психолог  · 19 мар 2021  · besarte.ru

Никакой дискриминации здесь нет. Просто не слишком много женщин видят себя в этом направлении. Но в целом женщин в сфере финансов, банковского дела и брокерских услуг очень и очень много.

У нас и ЦБ возглавляет женщина. Так что, вы их не видите, а они есть))

Трейдер на рынке форекс  · 18 дек 2019

Брокеры на сегодняшний день это компании и пола не имеют. Через брокеров работают трейдеры. Среди трейдеров очень много женщин. При торговле я использую несколько программ, так вот лучшая из моих программ, которая действительно приносит прибыль, сделана женщиной!

А что ж программы не указал?