Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знаком ли вам удобный сервис или платформа для ведения личного и приватного дневника с возможностью добавлять теги и медиафайлы?

ПсихологияПсихотерапияСамопознание
German Noss
  · 9,2 K
программист, предприниматель  · 24 окт 2016
  • Diary.ru
  • Blogger.com
    Есть еще много всего, но лично я предпочитаю первый из приведенных. Много дополнительных платных фич, но даже базовый функционал более чем покрывает все потребности.

к сожалению ни один из этих сервисов меня не устроил.

дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 23 янв 2017
Отличный вопрос, подписался на него. Сам пользовался Evernote два года после хайпа, пока окончательно не разочаровался в нем и не перешел тупо на Google Drive. Evernote был очень хорошим приложением в начале, но только для Mac OS, десктопная версия для Windows – жуткое убожество, да еще эти платные версии. В гугле меня все устраивает, кроме двух серьезных минусов –... Читать далее
комнатное растение  · 24 окт 2016

taaasty.com

Можно вести как публичный, так и приватный дневник. Можно прикреплять медиафайлы. Можно добавлять теги. Существует множество потоков по различным темам. При желании можно найти единомышленников. Есть раздел анонимных сообщений. Есть приложение. Дизайн самый удобный из всех, что я видела. Очень уютный и ламповый сайт.

Надо попробовать, но как-то он больше на tumrl похож

работа на коммерцию и на фри-софтваре. прошлое: pascal, java, php, js, python, golang. на...  · 22 июн 2021

можно зарегистрировать себе домен, купить или сделать себе сервер, и установить на него redmine, gitea или что-нибудь похожее - будет не хуже яндекса.

Для этого вполне подойдет OneNote.

При желании можно поставить пароль. А еще синхронизировать между несколькими устройствами, что в некоторых случаях очень удобно.

на телефоне он безумно много весил. Веб версию потестить не сумел, т.к. Микрософт оказался крайне занудливым в восс... Читать дальше
Первый

Почти идеально подходит под описание LogTime.ru  Онлайн дневник с продуманным интерфейсом. Акцент на учёт личных  записей, с возможностью добавлять им теги и категории. Есть фильтры и  отчёты, добавление фотографий и чеклисты.

По мимо этого в сервисе можно подключить телеграм-бота и учитывать  личные цели (с визуализацией прогресса достижения, и шкалой дедлайна).

Каждый месяц платить по 200р... Ну нет, спасибо. У меня без того куча подписок везде, которые в совокупности уже... Читать дальше

About.Me ( https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aslmobile.aboutme )

Отличное приложение для ведения дневника. Мало весит, имет кучу дополнительных функций, приватен и можно прикреплять к записям различные медиафайлы. Можно смотреть аналитику настроения. Советую)

Спасибо за совет, попробую.