Приходилось ли вам отказать в сексе очень красивой девушке? Почему?

ПсихологияОтношенияСекс
Daniil Morozov
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 22 дек 2020  · psysex.ru

Ну я думаю, что не часто, но приходилось многим мужчинам.

Почему? Причины могут быть разными. Самая загадочная, наверно, это когда мужчине не нравятся, то что называют. "смазливые девчонки". Ну такие, которые как с обложки глянцевого журнала.

Часто, встретив такое, барышни шокируются от неожиданности и тут же, возвращая внезапно рухнувшую самооценку, начинают унизительно подтрунивать над парнем, что типа не способен, типа ты сдрефил с красивой девушкой... и тд и тп. Ну это и понятно, чтобы поднять что то свое, проще всего опустить что то у другого.

А на самом деле причина далеко глубже, которую именно красивые девушки зачастую понять не могут.

Никто не говорит, что быть красивой - это плохо! Но быть умной - намного лучше. А быть умной и красивой - совсем прекрасно. Но такое сочетание не часто.

Вот и задумайтесь, почему иногда мужчина отказывает в сексе красивой, смазливой барышне, предпочитая ей, казалось бы внешне обычную девушку, но очень очаровательную, что намного ценнее красоты, которую, кстати, можно искусственно и нарисовать.

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 24 окт 2016

Приходилось и не раз. Причина весьма банальна - для того, чтобы захотеть человека, смазливой внешности мягко говоря недостаточно, о чем крайне корректно доводилось до сведения визави:)

Уважаю таких мужчин. Редкость, увы.

по(на)ехавшая студентка в Норвегии  · 6 июн 2017

Знакомый рассказывал мне, как однажды после клуба не поехал к желанной девушке домой, потому что уже рано утром должен был быть дома, чтобы поздравить папу с днём рождения.