Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Приходилось ли вам отказать в сексе очень красивой девушке? Почему?

ПсихологияОтношенияСекс
Daniil Morozov
  · 71,0 K
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 22 дек 2020  · psysex.ru

Ну я думаю, что не часто, но приходилось многим мужчинам.

Почему? Причины могут быть разными. Самая загадочная, наверно, это когда мужчине не нравятся, то что называют. "смазливые девчонки". Ну такие, которые как с обложки глянцевого журнала.

Часто, встретив такое, барышни шокируются от неожиданности и тут же, возвращая внезапно рухнувшую самооценку, начинают унизительно подтрунивать над парнем, что типа не способен, типа ты сдрефил с красивой девушкой... и тд и тп. Ну это и понятно, чтобы поднять что то свое, проще всего опустить что то у другого.

А на самом деле причина далеко глубже, которую именно красивые девушки зачастую понять не могут.

Никто не говорит, что быть красивой - это плохо! Но быть умной - намного лучше. А быть умной и красивой - совсем прекрасно. Но такое сочетание не часто.

Вот и задумайтесь, почему иногда мужчина отказывает в сексе красивой, смазливой барышне, предпочитая ей, казалось бы внешне обычную девушку, но очень очаровательную, что намного ценнее красоты, которую, кстати, можно искусственно и нарисовать.

Николай Снигирев, психолог, Психологическое консультирование в сексологииПерейти на psysex.ru
дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 24 окт 2016

Приходилось и не раз. Причина весьма банальна - для того, чтобы захотеть человека, смазливой внешности мягко говоря недостаточно, о чем крайне корректно доводилось до сведения визави:)

Уважаю таких мужчин. Редкость, увы.

по(на)ехавшая студентка в Норвегии  · 6 июн 2017

Знакомый рассказывал мне, как однажды после клуба не поехал к желанной девушке домой, потому что уже рано утром должен был быть дома, чтобы поздравить папу с днём рождения.

Джазовый музыкант. Чайник-Полимат; Царь Спарты. Хранитель Пламени Анора.  · 24 окт 2016
О да, была ситуация. Как то свела жизнь с очень и очень популярной девушкой. Популярной потому, что была она не только очень и очень недурна собой( очень привлекательна на лицо, с прекрасным телом), но обладала еще и недюжими интеллектуальными способностями. В общем мечта, а не девушка. Я был обычным парнем, всего в меру. В каких то сферах жизнедеятельности был успешен... Читать далее

Возможно, не захотелось опошлять взаимоотношения? Не верили в то, что в итоге станете парой?

Музыкант,спортсмен...люблю русскую, французскую литературу,  · 5 окт 2020
Было!причем она когда пришла,даже здороваться со мной не хотела,потом посидели на вечеринке,я раскрылся как харизматичный,весёлый,музыкант,она мнение поменяла,лезла поддатая..." ну потрогай грудь,нравится? А я тебе нравлюсь? Поцелуй меня пожалуйста! Не знаю был бы у нас секс,но я гордость свою потешил,отшил конкретно...она была бомба,там все и грудь и попа и личико... Читать далее
И не один раз, впервые отказал девушке которая уже почти совсем разделась, осталась в одних бикини, её груди и классная фигура так и манили.. Но я сказал нет! Она была пьяна, а я трезв и попросту не захотел её использовать на раз, т. К. Отношения строить с ней не собир. Во 2 раз отказал красавице, которая меня просто за руку в квартиру тащила и прямо говорила, я хочу... Читать далее