Что делать, если хочется поныть в твиттере, но понимаешь, что потом будет стыдно перед подписчиками?

ПсихологияИнтернетTwitter
Демитрий
Журналист, социолог, зоозащитник, человек, перенесший расстройство психики. Работала в...  · 24 окт 2016

Нойте! Выражать эмоции необходимо, а вы совершенно не обязаны поддерживать образ вечно позитивного человека, если на самом деле существуют проблемы, которые вас задевают. И своим подписчикам вы ничего не должны - это ваш аккаунт, и в рамках законодательства вы можете писать там все, что захотите.

Другое дело, что вам совсем необязательно ныть именно в твиттере. Но и там это сделать совершенно не возбраняется.

Психолог.  · 24 окт 2016

Это отрицательное качество социальных сетей. Так как все делятся хорошими новостями, а плохое приходится скрывать, чтобы казаться успешным человеком. Так возникает эмоциональное выгорание.