На какой работе вы никогда не согласитесь работать, даже за большие деньги? И почему? (Напр. в похоронном бизнесе) Криминал не рассматриваем.

Бизнес и менеджментКарьера+2
Eugeniya
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 18 февр 2021  · tabulo.ru

На которой нужно обманнывать людей. Даже если это в рамках правового поля. У меня сильно прогрессирующий синдром отличника, и меня постоянно раздражает любая непорядочность, даже в мелочах. И до сих пор верю в утопичный мир из порядочных и доброжелательных людей, основанный на взаимопомощи, а не корысти. Что-то вроде масштабного "Burning Man"))

Я думаю, что просто не выдержал бы давление собственной совести, если бы своей работой делал бы кому-то хуже)