Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На какой работе вы никогда не согласитесь работать, даже за большие деньги? И почему? (Напр. в похоронном бизнесе) Криминал не рассматриваем.

Бизнес и менеджментКарьера+2
Eugeniya
  · 19,0 K
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 18 февр 2021  · tabulo.ru

На которой нужно обманнывать людей. Даже если это в рамках правового поля. У меня сильно прогрессирующий синдром отличника, и меня постоянно раздражает любая непорядочность, даже в мелочах. И до сих пор верю в утопичный мир из порядочных и доброжелательных людей, основанный на взаимопомощи, а не корысти. Что-то вроде масштабного "Burning Man"))

Я думаю, что просто не выдержал бы давление собственной совести, если бы своей работой делал бы кому-то хуже)

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Поддержка при поиске работы, опыт в подборе более 10 лет  · 6 февр 2021
Интересный вопрос. На подумать. Пожалуй, я не смогла бы работать в сфере, где много негативных эмоций. У меня высокой уровень эмпатии, и например детский дом, или больница, или тот же похоронный бизнес - не для меня. Медицина кстати тоже такая сфера - кровь, травмы, не смогла бы. И всё, что связано с нечестными действиями - пирамиды, некачественный товар - против моих... Читать далее
Помощь и поддержка при поиске работы Перейти на instagram.com/naydi_rabotu_legko

Если заставят обстоятельства и не будет выбора везде захотите работать, и даже криминал будете рассматривать.

Директор по развитию. Девелопер производственных проектов.  · 14 дек 2020
В той, в на которую совершенно не распространены мои профессиональные навыки + в той, что мне не интересна и претит мне как личности. Например, не имею медицинского образования, да, мне интересны её определённые разделы, которые я изучаю для общего развития, НО не пойду работать в эту сферу, так как совершенно не обладаю данными профессиональными навыками. Или же, мне... Читать далее
Оказываем полный комплекс услуг и всестороннюю поддержку в организации похорон в Москве...  · 29 нояб 2020  · pohoronshikov.ru
Каждому по способностям, каждому по труду!) По похоронному бизнесу, могу, единственное, сказать, что он есть и будет всегда. Никогда не думал, что попаду в него. Но, уже, 12 лет тружусь в ритуале и не жалею, что туда попал туда, причём, совершенно случайно. Увидел объявление на сайте о такой вакансии. Наверное, это судьба)) Есть, конечно, много негатива и наблюдаемого... Читать далее
http://io-igri.ru  · 8 нояб 2020
Был как-то в цеху на забое скота, тяжелое состояние до сих пор. Думаю не стал бы там работать, даже за большие деньги. Хотя, против мяса ничего против не имею, но своей рукой убивать в этом цеху не стал бы. Кстати, тонкая грань как я здесь считаю в том, что, у животного в забойном цеху не равные со мной условия, а вот если бы условия были равные, например в дикой... Читать далее

Я тоже не смогла бы работать там, где есть какое-то насилие над животными.

Работаю в Театре Дождей, собачий фанат  · 20 дек 2016

Точно не смогла бы работать в сфере точных наук. Я абсолютный гуманитарий и осознала это классе в пятом, когда получила свою первую двойку по математике. Кроме того, не хотела бы работать в продажах - не умею и не люблю это.

Эх, сколько у меня было двоек по математике и не только!

И ничего, работаю же радиоинженером.

)

Студент-геолог, китаист-любитель  · 26 нояб 2016
Тяжелый физический труд просто по причине здоровья и чувства каторги на такой работе.  Также работа, где царит нездоровая атмосфера с унижением, грызней и прочими плохими отношениями в коллективе. Этого должен быть минимум. И последнее при всем при том, что вроде бы неплохо понимаю материал, связанный с техническими специальностями (сам на такой учусь), программистом бы... Читать далее
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 25 окт 2016
На всех где чувствую себя неуютно, где нужно что-то "впаривать" или кого-то обманывать, на монотонных и однообразных, которые можно (и нужно было бы) давно автоматизировать. Почему? Потому что (по каждому критерию, хотя думаю итак очевидно) неуютно; нужно выполнять работу, прибегая к убеждениям и обману; скучно и однообразно. Грустненько, что "за любые деньги" это... Читать далее
Студентка меда  · 24 окт 2016
По собственному опыту - вожатой в детском лагере. Именно эта прекрасная работа показала мне, что я вот ни капельки не хочу работать с детьми, ибо моя жалость к ним порой не знает границ, что лишает должной доли хладнокровия.  Еще - работа, например, с чертежами, схемами, вычислениями. Увы, мой мозг совершенно не работает в этом направлении, я на черчении даже линию по... Читать далее
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 15 дек 2020

На заводе в цеху.Не выношу шум,гам,крики,станки,конвейеры и так далее.Вообще не мое.Поэтому там работать бы не согласилась ни за какие деньги.На монотонную работу не пошла бы тоже.