Какие лайфхаки, связанные со здоровьем и проверенные на личном опыте, вы можете всем посоветовать?

МедицинаБиология+4
Роман Романыч
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 26 окт 2016

Дам один глобальный совет — проверяйте все советы, что получаете про здоровье, на научность :) тот же совет про 2 литра воды, например, не подтвержден исследованиями: http://www.wonderzine.com/wonderzine/health/wellness/216175-drink-it

Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 окт 2016

Закидывайтесь витаминчиками как конфетами, жрите кальций с витамином Д ежедневно, накачивайтесь капсулами с кислотами Омега-3 и вы практически в 100% случаев поможете себе. Ну или пописаете витаминизированной мочей, хуже точно не будет. Среднестатистический рацион беден вот этим вот. Добирайте полезное в таблетках.

А какие конкретно товары порекомендуете?