Где вкусно и недорого поесть в Москве?

Еда, напитки и кулинарияЕдаПитание
Аделя Яминова
Учусь в МФТИ  · 25 нояб 2016

Меня искренне удивляет, какие суммы авторы предыдущих комментариев называют "дёшево" - 300 рублей за бизнес-ланч, 500 рублей... Я в Москве редко ем больше чем на 250 рублей. Секрет довольно прост - я почти всегда ем в студенческих столовых. Во многие студенческие столовые, конечно, не пускают кого попало, но много где можно спокойно пройти и поесть. Про свой универ могу сказать, что в "фивтовском" Московском корпусе на Тимирязевской (три минуты от метро) пройти в шикарную столовую можно без пропуска, а неплохо пообедать (суп+мясо+гарнир+салатик+сок+вкусняшка) можно за 100-200, ну максимум 300 рублей. Причём кормят там очень вкусно.

Студент-оптик, будущий инженер  · 24 нояб 2016

Гриль-бар True Cost, где все блюда продают по себестоимости. Единственное, что нужно платить за вход. С 12-16 вход стоит 150р, с 16 до 0 - 500р. Блюда вкусные и качественные, алкоголь тоже. Рекомендую!

Ленивый студент-историк, фанат Ливерпуля, хронический критикан  · 24 нояб 2016

Рекомендую сеть Марукамэ. За 200-300₽ можно отведать первоклассной лапши, которую делают при вас. +большое разнообразие наполнителей и, в качестве бонуса, бесплатный зелёный чай.

В Москве есть у м.Новокузнецкая, м.Университет и на Белой площади. Рекомендую