Как различные "ботаны" и люди принципиально поддерживающие аморальность убийства относятся к тараканам в доме ?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 24 окт 2016

Даже "ботаны" и люди принципиально поддерживающие аморальность убийства, согласны, что если кто то незаконно вторгается на частную территорию и не хочет добровольно её покидать, то владелец территории для её защиты вправе применить любые средства, вплоть до физического уничтожения агрессора.

Студент-аниматор, начинающий художник  · 25 окт 2016

У меня жили в банке науфеты - корм пауку. Паук сдох, тараканы остались. Ну забавные домашние животные, шуршат, утилизируют остатки еды. А потом банка перевернулась...

Ну забавные животные в доме. Их не так много, приходят на водопой в ванну, таскают еду у котов. Я бы вообще их не трогала, но мама требует от них избавляться. Давить их сложно - они большие, да и жалко как-то.