С помощью каких препаратов можно стать ощутимо продуктивнее и как их получить?

МедицинаПсихология+2
Alexander Mozoleff

Вот тут каждый свое хвалит. Кто фенотропил, кто семакс, кто пирацетам. Но хочу заметить, что ноотропы нужно подбирать индивидуально.

Пробовала  я разные в студенческое время, пикамилон меня сносил на повал, я могла спать сутками, ни о какой продуктивности речи и не шло, фенотропил вызывал ужасную тахикардию, глицин нейтрализовал побочные действия других ноотропов, но больше никакого блага не принес, пирацетам, если и действовал, то только через 2-3 недели применения, и не так, чтобы уж очень было заметно. Семакс понравился даже в низкой дозировке, но действие краткосрочное.

Ноотропов масса, и отзывы о каждом не однозначные. Есть желание рискнуть? Ваше право, выбирайте любой, но внимательно читайте побочные эффекты и отзывы. Хотя это не убережет вас от так называемой "индивидуальной непереносимости". И даже консультация с опытным неврологом не всегда гарант успеха.

Пока что ноотропы продают направо и налево, хотя по идее должны спрашивать рецепт. Видимо зависит от аптеки.

Пользователь TheQuestion  · 24 окт 2016

Не знаю, что вам посоветовать, кроме глюкозы и кофеина в таблетках. Дёшево и... Ну, вы поняли. Я, по своему глубочайшему невежеству и полной отсталости от жизни, доверяю только этим средствам.

Метамфетамин.

А если серьезно, то можно попробовать пропить пирацетам, рыбий жир, витамины(не комплексные, а отдельно). И добавить к этому хороший сон, занятия спортом, полноценное питание

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

заниматься спортом разогреваться и обливаться водой. думать как развили такую душу такой разум!быть средним быть поглощенным внешним миром и внутренним миром. выдавать себя таким какой есть и принять остальных такими какие есть .кормить себя и окружение это целое )