Действительно ли повара плюют в еду нежелательным персонам?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Таня Пилигримова
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 24 июн 2016

Если задуматься, то повар практически никогда не общается с посетителем на прямую (исключением являются рестораны высокого класса, где повара приходят узнать мнение посетителей после приема пищи), и следовательно, даже теоретически не имеет причин что бы плевать посетителям в еду.

Good friend and loving dad..  · 15 окт 2016

Не могу сказать за поваров, могу сказать про официантов. На моей практике работы официантом плевок в еду - это не самое мерзкое, что могут сделать официанты для гостя.

Яркий пример - фильм Большая жратва.

Я- просто я  · 31 июл 2020

Нет, не плюют. Это карается штрафом и вылетом с работы, т к на кухне везде понатыканы камеры. Официанты, кстати тоже не могут испортить вам супчик по той же причине. Максимум что было, когда я работала, это если такой дотошный клиент (специально не пишу "гость"😄) требовал приготовить без лука/кинзы/соуса. Специально побольше этого добавляли

Студент 3 курса , MDIS  · 29 июн 2015

Я думаю да . На днях в телевизоре показывали как повара и официанты плюют в еду для нежелательным людам. Так что не ругайте повара и официанта ☺️

Ну да, по телевизору-же рассказывают исключительно чистую правду.