Отталкивает девушек то, что парень заикается?

ПсихологияОтношения
Павел Метлев
Системный администратор, программист, преподаватель  · 24 окт 2016

Не могу сказать с точки зрения девушек, зато могу сказать со своей. Моя девушка заикается и меня это никогда не отталкивало. Даже, знаете, наоборот, небольшой дефект придает ее речи необычность, какую-то изюминку. А вообще, любящий человек любой недостаток партнера может превратить в достоинство, в том числе и заикание. Но стоит помнить, что не все девушки одинаковые. Отдельные личности могут испытывать к подобным дефектам стойкое отвращение, но вот это как раз вы быстро заметите.