Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Отталкивает девушек то, что парень заикается?

ПсихологияОтношения
Павел Метлев
  · 4,5 K
Системный администратор, программист, преподаватель  · 24 окт 2016

Не могу сказать с точки зрения девушек, зато могу сказать со своей. Моя девушка заикается и меня это никогда не отталкивало. Даже, знаете, наоборот, небольшой дефект придает ее речи необычность, какую-то изюминку. А вообще, любящий человек любой недостаток партнера может превратить в достоинство, в том числе и заикание. Но стоит помнить, что не все девушки одинаковые. Отдельные личности могут испытывать к подобным дефектам стойкое отвращение, но вот это как раз вы быстро заметите.

"А вообще, любящий человек любой недостаток партнера может превратить в достоинство, в том числе и заикание" Как... Читать дальше
Меня не оттолкнуло то, что парень, который меня полюбил, заикается. Он, конечно, сам комплексовал сильно. Но мы все равно как-то сблизились, стали общаться, в разговоре со мной он постепенно перестал заикаться. Мы уже женаты 9 лет и у нас двое деток. Если что я не уродина)) мужским вниманием не обделена. Кстати, повзрослев и возмужав, он стал еще интереснее, этот... Читать далее

Вы ещё живёте вместе?

Первый
Я иногда задаюсь вопросом скорее, а почему мне нравятся люди с заиканием ?)
Это происходило раза два в жизни, так что впору сказать, что всё таки мне нравился человек, а заикание уже из-за этого виделось привлекательным)
Но и в обычной жизни мне приятно общаться с заикой, если человек ничего дурного не делает, конечно