Какой презент можно привезти из путешествия в Китай (недорогой и напоминающий о стране)?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Аня Найденова
Программист-экономист-юрист-специалист туристического сервиса по образованию, предпринимат...  · 27 окт 2016

В Китае очень много сувенирных лавок, поэтому выбор сувенирной продукции будет огромен, я бы посоветовал приобрести что-то из религиозной атрибутики, например, бронзовые статуэтки трёхногой лягушки или Будды, которых огромное количество из разных материалов и размеров. А если вам повезёт и вы попадёте в Китай на Китайский Новый год, будет возможность купить китайские фонарики или макет дракона.