Почему ночные клубы считаются местом для знакомства? Ведь туда ходят своими компаниями или уже сложившимися парами, а громкая музыка не располагает к общению?

ПсихологияИскусство и культура+3
Варвара Керамзит
Студент, фанат всего, что ездит, плавает, летает  · 23 окт 2016

Все дело в атмосфере ночных клубов, баров и прочих подобных заведений: она особенно расслабленная и люди в ней такие же: чаще всего выпившие, расслабленные и готовые к каким то 'приключениям', чему то новому