Как правильно пишется: гАвно или гОвно?

ЗдоровьеНаука+4
Юрий Водолеев
Учредитель, редактор и издатель газеты. Общественный деятель. По диплому — "офицер с...  · 10 сент 2020

Так, как учил вождь мирового пролетариата В.И.Ленин: "Все у нас потонули в паршивом бюрократическом болоте "ве­домств". Большой авторитет, ум, рука нужны для повседневной борьбы с этим. Ведом­ства — говно; декреты — говно". (том 44, стр. 369)