Яна Краянская
октябрь 2016.
278

Какую машину присмотреть сыну на 18 летие?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Необходимо узнать что ему больше нравится. Есть разные марки, разная стоимость и разный дизайн, одно могу сказать точно, что если вам интересна безопасность вашего дитя, то берите Volvo.

1
0
Прокомментировать

Надо понимать, кто будет содержать автомобиль после его приобретения. Если все траты лягут на плечи восемнадцатилетнего молодого человека, то советую присмотреть недорогие экономичные автомобили. Опять же, новый или подержанный автомобиль вы планируете покупать? В кредит или нет? Новые автомобили взятые в кредит банк обязывает страховать по КАСКО, на разные автомобили разные тарифы в разных страховых компаниях. Ну а если вы не ограничены в средствах и планируете содержать этот подарок самостоятельно, то лучше уточните у сына, какой автомобиль (из тех, которые вы можете приобрести) ему бы хотелось.

0
0
Прокомментировать

Лучше взять машину простую, что-то вроде гольфа 3-4 на механике или что-то подобное. Чем меньше примочек, тем для начала будет лучше. 18 летие, как я понимаю, первая машина. Она должна быть максимально проста в использовании и минимально затратна при ремонте. Обычно первая машина это жигули в таком случае, но жигулям я бы и сам особо рад не был

Kylo Mcdempsyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью