Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте мини-сериалы?

КиноСериалы
Анонимный вопрос
  · 3,0 K
Студентка меда  · 23 окт 2016

Из чего-то в крайней степени атмосферного и сказочного - "Десятое королевство", 5 серий настоящей сказки, а от музыки из заставки до сих пор мурашки бегут по телу.
Недавно я глянула "Войну и мир" от BBC, и экранизация на меня произвела более чем приятное впечатление. Актерский ансамбль хорош, насколько вообще попытка экранизировать столь, скажем так, придирчивое произведение может заиметь классных актеров. Особенно Пол Дано в роли Пьера, ну просто великолепен. 
Я бы еще посоветовала двухсерийный советский фильм "Десять негритят", потому что атмосферу шедевра Агаты Кристи он передает просто прекрасно. 
Еще "Север и Юг" по роману Элизабет Гаскелл, "Пустая корона", "Белая королева", "Светлячок" и, если Вы каким-то чудом его не видели, то "Шерлок", конечно же.

Путешественник  · 17 февр 2021
Патрик Мелроуз (2018, Великобритания) Голливуд (2020, США) Ночной администратор (2015, Великобритания) Музыкальный блог Доктора Ужасного (2008, США) Красота внутри (2012, США) Багровый лепесток и белый (2011, Великобритания) Маньяк (2018, США) Испытание невиновностью (2018, Великобритания) Потерянная комната (2006, США) Читать далее

странно,что никто не написал чудесный сериал "черное зеркало".английский мини-сериал о ближайшем будущем ,в котором важную роль играют различные гаджеты.не пожалеете)

Но он же не совсем мини-сериал... 3 сезона уже вышло