Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что самое ужасное и болезненное с вами делали врачи?

МедицинаЗдоровье+3
Рината Искандерова
  · 519

Первая история. Мне как микробиологу каждый год приходится терпеть медосмотр. Проверяют нас как космонавтов. Мазки и анализы откуда, только, можно взять. Большую часть вы все наверное проходили в течении жизни, но уретральный мазок берут не всем.  Так вот за это удовольствие я заплатит 400 рублей. Сначала вроде заходишь бодренький, потом к тебе подходит врач, берёт за член и суёт на 2-3 см пластиковый шпатель. Ощущения были как-будто чужой из члена лезет. И врач такой: "Тихо, тихо." Он наверное мои глаза увидел, потому что я молчал. Когда шпатель удалили я почувствовал резь внутри. Врач сказал, что при первом мочеиспускании может быть кровь. Кровь. Ага. Когда я попытался спустить, я понял что не могу. При любом потуге начиналась резкая боль и дальше дело не шло. Брали не у меня одного, поэтому я позвонил товарищам, у одного ли у меня такая проблема. Выяснилось что у всех. Решение оказалось простое, спустить в горячей ванне. С раза 3ьего получилось :) Теперь хожу к другому врачу и всё легче проходит.

Вторая история. Лечил зубы. Пилила мне его тетя советского разлива. Никакого рентгена насухую буром. У меня чувствительность зубов довольно высокая. И тут я понимаю что ноги трясуться и голова болеть начинает. Боль страшная. Она останавливается, мол ты что слабачок. Я говорю ноги сами трясуться. Она с вот такими судрогами меня доделала. Когда я через год перелечивал это зуб, уже с пульпитов, выяснилось что зуб был нестандартный (рентеген потому-что сделали) и она буром по нерву ебашила. До сих пор зубы боюсь лечить.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.