Вы бы согласились на такую суперспособность - никогда не испытывать голода и обходиться без еды, но при этом совсем не получать гастрономического удовольствия?

МедицинаЕда, напитки и кулинарияЕда
Константин Неклюдов
Учу языки, люблю жизнь  · 23 окт 2016

Я бы согласилась. Для меня еда — это далеко не самое большое удовольствие. Зато ты избавишься ещё от одной зависимости и пункта расходов. Не нужно будет беспокоиться о балансе, пользе и вреде, переедании или недоедании, чувство голода не будет тебя отвлекать в момент, когда тебе нужно сосредоточиться, и у тебя всегда есть энергия. Ну и плюс исключается букет заболеваний, которые могут быть вызваны неправильным питанием — круто же! Только невозможно

Ученица Гимназии с продвинутым обучением  · 30 окт 2016

А я уже обладаю такой суперспособностью.

Дело в том, что я родилась с врожденным заболевание хронической диспепсии, заужение желудка говоря короче.