Существуют ли сайты наподобие Кинопоиска, но музыкальной тематики ? Высоки ли на них рейтинги песен Тимати и т.п.?

Музыка
Сергей Романовский
Страхование, медицинский ассистанс. Музыкант, тонкий ценитель музыки и других видов...  · 23 окт 2016

last.fmПервый сайт, который приходит на ум - Last Fm. Это социальная сеть, в которой каждый пользователь, заводит аккаунт, привязанный к музыкальному проигрывателю или программе (например Winamp или Itunes), который считывает каждую музыкальную композицию, запоминает количество прослушиваний, количество прослушиваний в неделю, месяц итд. Основываясь на этих результатах, сайт рекомендует исполнителей для прослушивания. Имеется возможность добавлять друзей по интересам, делиться музыкой. Очень хорошо развита система хэштегов. У каждого исполнителя/группы есть своя страница.

Помимо всем известного Last Fm, cуществуют например, следующие сайты:

soundcloud.comyahoo.comВсе они похожи друг на друга, отличаются интерфейсом и наполнением.