Люди бросившие курить, поделитесь, в тот момент у Вас были стрессовые ситуации вокруг или отказ от курения происходил в спокойной обстановке?

ПсихологияЗдоровье+2
Макс Нартский
менеджер проектов, любознательный человек  · 26 окт 2016

Нет, не было никаких стрессовых ситуаций. Просто решила, что пора бросать, перешла на электронку, тк стало интересно - что за зверь такой, а потом поняла, что перестала испытывать потребность вдыхать пар/дым.