Есть ли смысл задерживать дыхание от дыма курящего человека,если сам ведёшь здоровый образ жизни? Наносит ли вред организму небольшое количество дыма?

МедицинаЗдоровье+2
Слава Мартюшев
Ни разу не эксперт ни в чем  · 23 окт 2016

Мне кажется, если вы живете в крупном городе с не самой благоприятной экологией, то такая вещь как дыхание курящего человека не может нанести больше вреда, чем прогулка вдоль оживленной дороги.