Как в ресторанах с разнообразным меню блюда готовятся за 10-15 минут при том, что дома на это уходит больше часа?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Serg Z
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 23 окт 2016

Потому что дома большая часть времени тратиться на подготовку ингредиентов (почистить, нарезать, отбить...), а в ресторане большая часть подготовки уже проведена. Повар обычно только заканчивает  обработку и украшает блюдо.