Можно ли гладить мятую бумагу утюгом?

Лайфхак
Осторожно: Психология
Another hero, another mindless crime  · 23 окт 2016

Можно при соблюдении множества факторов безопасности. Но раз уж тег лайфхак - засуньте помятую бумагу в принтер, пустите пустой лист на печать и получите разглаженную бумагу

Лентяйка, студентка, немножко немка  · 23 окт 2016

Само собой можно. Если поставить утюг не на максимальную мощность и следить за процессом, чтобы не сжечь лист или не устроить в итоге пожар. Ну и водичку из утюга тоже желательно вылить.