Каждый день наблюдаю людей,которые бегают возле проспекта,где постоянно куча машин. Есть ли смысл от таких занятий или же это наоборот во вред?

МедицинаСпортЗдоровье
Слава Мартюшев
Web-разработчик с медицинским образованием  · 23 окт 2016

Лично я считаю, что польза от таких занятий не велика. Но если в качестве альтернативы вообще не бегать нигде, то лучше все таки бегать. Или даже просто ходить. Вести активный образ жизни. Двигаться. Гулять.