Реально ли написать хорошую книгу обычному человеку? И если реально, насколько сложно и долго это?

ПсихологияИскусство и культура+2
Марат Мухамедов
Наблюдатель  · 23 окт 2016

Реально. А вот хорошую по сложней.

Для начала вам нужно определиться, что вы хотите внести в суть книги. Выбрать тему, жанр и т.п.

  1. Взять прочесть авторов книг тех тем/жанров с которыми вы определились.

  2. Пришла гениальная мысль для книги - Запишите её на листке или на диктофон телефона.

  3. Чаше размышляйте, фантазируйте.

  4. Пользуйтесь словарями, википедией, подкрепляйте факты.

  5. Терпение и усидчивость.

Для начала сделайте группу сами для себя. Выкладывайте туда посты. Эдакие идеи сами для себя, а уж из тих всех постов выстраивайте саму картину книги.