Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем заключается феномен Дяди Мопса?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Алла Моисеева
  · 24,7 K
Практикую самоуничтожение  · 23 окт 2016

Сугубо моё мнение!

Мне кажется, что его феномен в том, что он новичку в интернете, легко поддаётся на троллинг, не знает многих терминов, выглядит нездоровым и отставшим от жизни. Также он является выходцем тюрьмы, а во время "постзеленогослоника", что для меня удивительно, форсятся тюремные шутки, обильно используется тюремные слова. Для обывателя и для интернет троля часто интересовала жизнь в тюрьме, их быт, общение, нюансы и тд., чем мопс может поделиться на стримах и видео.

Ещё вспомнил что сейчас модно быть геем(или говорить "ты что натурал"), то есть очередные шутки про ориентацию, а мопс видел мужских анусов больше, чем Рейчел стар на пике своей карьеры. Снова подчеркну, что это ИМХО, спасибо!гавгав!!!

Слесарь, сварщик,вакуум-формовщик, репер,пианист,рыбак, парашютист,половой гигант, в...  · 28 окт 2016

Да он сам смешной! Легенда! Собачий депутат, шляпа усатая, гребень. Самое крутое, что фразы Андрюхи довольно точно его всегда осаживают. А мопс ещё и близко к сердцу все берёт. "ты! Вафледрон!" я в полный хахэтыч ухожу с этой тёти шлюхи. А раздача лосей на стримах та ещё кора. Феномен ещё в том,что мопс в разы лучше карины и хованского, хотя все трое с одного шоу уродов

Первый
Чувачок из интернетов, предприниматель, люблю и делаю музыку  · 29 дек 2016
олный бред от лица писавшего первый ответ, так что напишу первый свой камментик на этом замечательном сайте (до этого только читал).Черт галимый - это ты, если выражаешься о людях не будучи полностью уверенным в правоте сказанного. Его первое погоняло, которое он получил на малолетке (тюрьма для несовершеннолетних) - Голодный.С ним он ходил вплоть до того момента как из... Читать далее
Несколько лет назад я с юмором отвечал на вопросы о физике, психологии, а также раскрывал...  · 25 окт 2016
Вечер в радость, чифирок в сладость. Ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу,сто тузов по сдаче. Ну чё я могу сказать по поводу этого пассажира. Мнение у меня двоякое о Капрале. Очень уж много недосказанностей, басен да побасенок вокруг него ходит. Чему верить так сразу и не скажешь, надо репу почесать, а так только гадать остается — порядочный он арестант или черт гал... Читать далее

А где же обнимашки?(