В чем заключается феномен Дяди Мопса?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Алла Моисеева
Практикую самоуничтожение  · 23 окт 2016

Сугубо моё мнение!

Мне кажется, что его феномен в том, что он новичку в интернете, легко поддаётся на троллинг, не знает многих терминов, выглядит нездоровым и отставшим от жизни. Также он является выходцем тюрьмы, а во время "постзеленогослоника", что для меня удивительно, форсятся тюремные шутки, обильно используется тюремные слова. Для обывателя и для интернет троля часто интересовала жизнь в тюрьме, их быт, общение, нюансы и тд., чем мопс может поделиться на стримах и видео.

Ещё вспомнил что сейчас модно быть геем(или говорить "ты что натурал"), то есть очередные шутки про ориентацию, а мопс видел мужских анусов больше, чем Рейчел стар на пике своей карьеры. Снова подчеркну, что это ИМХО, спасибо!гавгав!!!

Слесарь, сварщик,вакуум-формовщик, репер,пианист,рыбак, парашютист,половой гигант, в...  · 28 окт 2016

Да он сам смешной! Легенда! Собачий депутат, шляпа усатая, гребень. Самое крутое, что фразы Андрюхи довольно точно его всегда осаживают. А мопс ещё и близко к сердцу все берёт. "ты! Вафледрон!" я в полный хахэтыч ухожу с этой тёти шлюхи. А раздача лосей на стримах та ещё кора. Феномен ещё в том,что мопс в разы лучше карины и хованского, хотя все трое с одного шоу уродов