Какие белокожие реперы популярны в США и других англоязычных странах?

ОбразованиеФилософия+5
Анонимный вопрос
«Три лучших рэпера России прямо сейчас?»  · 4 мар 2019

На каком-то моменте необходимо определить грань между «белокожим» и уже не совсем «белокожим» рэпером, и сделать это максимально толерантно.

Стоит отметить, что найти чисто белого рэпера — задача не из простых, вопрос звучит для меня немного абсурдно, что значит «белокожий»? Не черный что ли? А латиносы «белокожие» или уже нет? Сложно.

Это первая двадцатка, рандомно пришедшая мне в голову, отсортирована по уровню известности (на глаз), если добавить сюда людей, похожих на «небелокожих» чуть больше, цифра легко вырастет до 70+.

Времена изменились, «снежков» в рэпе сейчас достаточно, как среди исполнителей, так и среди продюсеров (битмейкеров).

● Eminem
● Post Malone (?)
● 6ix9ine (?)
● Bhad Bhabie (извините)
● Logic
● G-Eazy
● MGK
● Lil Xan
● Macklemore
● Mac Miller (Rest In Peace)
● Lil Peep (Rest In Peace)
● Ghostemane
● Pouya
● Rich Brian
● Ruby Da Cherry & Scrim (Suicide Boys)
● Joji
● Fat Joe
● Yung Lean
● Matt OX
● Icy Narco
● Brennan Savage
● Paris
● Skinnyfromthe9
● Nok From The Future

Честно, я не знаю (а может быть и нет никакого желания вовсе) ЧТО сказать.  · 5 нояб 2016

Logic, Suicideboys, Lil Peep, Ghostemane, Pouya, Necro, Post Malone, Bones, Yung Lean, Paul Wall, Rittz the rapper, Slug Christ, Caskey, etc.

Это первое, что пришло в голову. Если покопаться в андеграунде, то можно найти еще с десяток имен.