Как понять, что человек в ком-либо заинтересован романтически, если он тщательно это скрывает? Какие невербальные/вербальные знаки могут его выдать?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
1 ответ
Поделиться

Вот Вам совет - не надо искать никаких вербальных и невербальных признаков. По себе знаю, девушки они такие, их тянет на романтику, ищут во всем тайные знаки. Но правда в том, что их нет. Возможно Вы приняли желаемое за действительное, возможно Вы неправильно истолковали поведение человека, возможно у Вас зрение плохое, пренебрегаете очками, плохо видите, а догадки при этом какие-то строите. В общем возможно все что угодно. 

Но допустим, что даже Вы правы, и человек испытывает к Вам тайную симпатию, но по какой-то причине не раскрывает этого. И проблема в том, что Вы не знаете эту причину, а значит не можете на нее повлиять, а любые хаотичные или бездумные действия могут привести к печальным последствиям. Если так хочется стать ближе к человеку, попробуйте с ним больше общаться, но ненавязчиво. Возможно ему просто нужно время, чтобы решиться. А возможно Вам все это показалось. Но это сможет показать только время:)

1
0

А про девушек? :3

0
Ответить

Что именно про девушек? Какие у девушек признаки тайной симпатии?

0
Ответить

Я зря спросил.  Не лучшее занятие пробовать трактовать не вербальное человека которого плохо узнал.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Ну вот, теперь ты меня окончательно запутал. Что ты имеешь в виду?

+1
Ответить

у девушек все проще. Они нетерпеливые и эмоциональные, краснеют рядом, тупят иногда, улыбаются, просят о помощи часто, спрашивают про девушку ( наличие ), кокетничают.

+1
Ответить

Я, конечно, не могу говорить за все девушек, но когда я разговариваю с объектом моих симпатий, я начинаю волноваться и порой двух слов связать не могу. Возможно краснею. Но виду стараюсь не подавать

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью