Нужно ли мне удалить все порно ролики, которые я собирал на протяжении долгих лет ? Всего их у меня 60гб.

Зачем я это узнал?Секс+2
Антон Малиновский
Плохой студент столичного технического вуза, профессиональный бездельник, задрот  · 15 окт 2017

Летом переустанавливал винду и для этого мне пришлось форматировать оба диска. На одном из них лежала коллекция прона, скачанного с левого аккаунта браззерс. Для меня это были не просто видосики, а веселое напоминание о временах с плохим интернетом в общаге, о том, как мы выкручивались. Удалив эту коллекцию, я удалил частичку себя. Берегите себя и свой прон.