Студентам есть скидка на посещение выставок? А также людям с социальной картой?

Artplay
Тим Тим
Marketing department в Artplay  · 18 янв 2017

Добрый день! Если это выставка, которая проводится непосредственно Artplay Media (медийные выставки), то да. Помимо студентов, есть еще категория льготников, - это пенсионеры, школьники, инвалиды третьей группы, члены многодетных семей (по предъявлению соответствующих удостоверений). Дети дошкольного возраста, ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды 1-2 группы, - проходят бесплатно (тоже по предъявлению соответствующих удостоверений). Если же это мероприятие, которое проводится кем-то из наших арендаторов, то вопрос нужно уточнять у них напрямую.