Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Станет ли когда-нибудь факт гомосексуальности/трансгендерности человека скучным, обычным и никому не интересным?

ОбществоДискриминация
Pink Triangle
  · 1,3 K
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 10 февр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Этот "факт" (а чаще фикция) и на данный момент никому не интересен, кроме:

а) врачей - психиатров и сексопатологов;

б) следователей по сексуальным преступлениям;

в) врагов России на заокеанской платежной ведомости, и

г) интеллектуально-обиженных на крючке у группы в).

Иеромонах Макарий (Маркиш), Иваново=Вознесенская Епархия РПЦПерейти на dialog.elitsy.ru/expert/15728
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 22 окт 2016

Я на это надеюсь. Со временем всё новое и выходящее за рамки понимания большинства становится скучным и обычным. По крайней мере для меня и многих моих знакомых ориентация человека уже сейчас не имеет никакого значения и не вызывает интереса.

Разработчик, подкастер  · 22 окт 2016
Когда-то женщины не имели права голоса и в принципе имели меньше прав, чем мужчины. Само собой, женщинам это не нравилось и они боролись за свои права. И многим мужчинам это крайне не нравилось. "Как это так?! - думали они - сначала они получат право голоса, а потом мы будем делать вместо них всю их работу?" И вот в наше время вы ни капли не удивитесь, если с вами будет... Читать далее
Хороший ответ))). Но "пассаж" грубоват:-D. Только вот меня за слово "педерастия" и "педераст" постоянно обзывают... Читать дальше
Напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше спрашивать  · 28 окт 2016

Зависит от окружения, мне кажется. Мне и многим моим знакомым, и сейчас неинтересно, кого целует человек.

Я и сам недолюбливал геев, пока не узнал, что это не их выбор, а так  с рождения. Глупо унижать человека за то, на что он не может повлиять.

Химик, программист, трансженщина, феминистка  · 22 окт 2016
С одной стороны всё к этому идет, но с другой на этом пути предстоит преодолеть еще огромное число страхов и предубеждений. И если сам факт нецисгетеронормативности во многих странах и у многих людей не вызывает какого-либо удивления, но при этом все равно даже в самых "толерантных" странах остается еще огромное количество гомофобии и трансфобии. Так в казалось бы... Читать далее