Станет ли когда-нибудь факт гомосексуальности/трансгендерности человека скучным, обычным и никому не интересным?

ОбществоДискриминация
Pink Triangle
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 10 февр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Этот "факт" (а чаще фикция) и на данный момент никому не интересен, кроме:

а) врачей - психиатров и сексопатологов;

б) следователей по сексуальным преступлениям;

в) врагов России на заокеанской платежной ведомости, и

г) интеллектуально-обиженных на крючке у группы в).

The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 22 окт 2016

Я на это надеюсь. Со временем всё новое и выходящее за рамки понимания большинства становится скучным и обычным. По крайней мере для меня и многих моих знакомых ориентация человека уже сейчас не имеет никакого значения и не вызывает интереса.