Передача "Что , где , когда ?" действительно ли туда приглашают интеллектуальных личностей и действительно ли там задают интеллектуальные вопросы ?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+6
Анонимный вопрос
Методист, тренер.  · 22 окт 2016

Мне кажется, вопросы больше на эрудицию и логику. Знатоки обладают обширной базой знаний и на Ее основе выдвигают предположения по не совсем стандартным вопросам, которые им присылают телезрители. Пару раз видел вопросы на внимательность, где в принципе ничего сложного не было, но знатоки проигрывали ибо начинали искать ответ глубже, чем он есть.