Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Опишите свою жизнь в 140 символах?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Дарья Шварц
  · 1,4 K
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 22 окт 2016

В 140 не получится.  Могу в ста словах, сразу предупреждаю: не мое, наглый плагиат, но уж очень мне нравится:

Колыбель. Пеленки. Плач.

Слово. Шаг. Простуда. Врач.

Беготня. Игрушки. Брат.

Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.

Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.

Драка. Кровь. Разбитый нос.

Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.

Лето. Сессия. Хвосты.

Пиво. Водка. Джин со льдом.

Кофе. Сессия. Диплом.

Романтизм. Любовь. Звезда.

Руки. Губы. Ночь без сна.

Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.

Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.

Дом. Семья.

Солнце. Лето.

Снег. Друзья.

Сын. Пеленки. Колыбель.

Стресс. Любовница. Постель.

Бизнес. Деньги. План. Аврал.

Телевизор. Сериал.

Дача. Вишня. Кабачки.

Седина. Мигрень. Очки.

Внук. Пеленки. Колыбель.

Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.

Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

И дай нам всем Бог, друзья, чтобы было все по иному. Мне очень нравятся слова Дарвина Дисона ( крупнейшего частного акционера Xerox) : " Я знаю, что смерть не перехитришь, зато можно перехитрить старость, я так всю жизнь и делаю".

верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 22 окт 2016
Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрёшь — начнёшь опять сначала И повторится всё, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь. Читать далее

219 символов - жулики!)

Бывшая студентка, ныне специалист в области рыбоохраны и управления водными ресурсами  · 22 окт 2016
Рождение. Детский сад. Нулевой класс. Поцелуй под горкой. Первый класс.Второй класс. Третий класс. Четвёртый класс. Смерть бабушки. Рождение сестры. Пятый класс. Переезд в Питер. Шестой класс. Влюбилась в Артёма. Седьмой класс. Восьмой класс. Девятый класс. Десятый класс. Одиннадцатый класс. Разлюбила Артёма. Первый курс. Второй курс. Первая работа. Первый парень... Читать далее
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 22 окт 2016

Жизнь классического невротика. Сложные экзистенциальные вопросы без ответа. Страхи, потери, боль. Поиски. Вопросы без ответов. Глубоко в мире футбола.