Как вы представляете себе жизнь без власти, где преобладает равенство между людьми?

ПолитологияФилософия+3
Влад Заболоцкий
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 22 окт 2016

Равенство людей может быть только в обществе клонов, причем клонов одного возраста, одного пола, с одинаковым обучением и всем прочим тоже одинаковым. Предположу, что в таком обществе не будет власти одного клона над другим, но будет какая-то "божественная" власть, т.е. власть тех кто проводит такой эксперимент.