Эксперимент "Вселенная 25". Почему люди думают, что такое не случится с ними? Геноцид как решение.

МедицинаПсихологияЗдоровье
Денис Anonim

Потому, что люди - не мыши. Вот и думают, не смотря на наличие аналогичных признаков в человеческом обществе, что этого можно избежать. Вот если бы это случилось где-то в Австралии, то тогда, конечно, да. (Хотя, как мне кажется, Новая Зеландия близко к этому). А так - какие-то там мыши.

С другой стороны, целенаправленные действия по избежанию такой ситуации требуют высокого общественного самосознания и дисциплины, что тоже никому не надо. А геноцид - это фашизм. Так что остается только одно - саморегуляция системы, на что большинство людей и рассчитывают ;)

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 24 окт 2016

Люди отличаются от мышей, именно тем, что те которые "мыши" с ними так и случится...

А те которые люди, воспользуются свободным временем для собственного развития и развития общества и планеты - к этому и идет.