Что делать если доверие в отношениях подорвано?

ПсихологияОтношения
Кирилл Селезнев
Если доверие в отношениях подорвано, но люди хотят быть вместе, то надо постепенно его восстанавливать. Показывайте как любите, заботьтесь и прилагайте больше усилий чем обычно. Но тут еще многое зависит от обстоятельств происшествия и насколько любимый человек готов простить. Но знаю много пар, которые остались вместе даже после серьезных конфликтов и смогли вернуть доверие в свои отношения.
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 21 окт 2016

А надо то что? Недостаточно вводных. Если надо сохранить отношения - завоёвывай доверие заново. Не косячь, не ври. Если твоё доверие подорвали - сам решай, насколько это фатально. Если же задачи сохранить отношения нет - на нет и суда нет.