Посоветуйте фильмы про известных литературных личностей, наподобие "Убей своих любимых"?

Искусство и культураЛитература+2
Aida Krekesheva-Wojcehowskaya
Руководитель PR-отдела  · 22 окт 2016

"Полное затмение" (1993) режиссера Агнешки Холланд про Артюра Рембо и Поля Верлена. Весьма неординарная роль Лео ДиКаприо. Ну, если вы в курсе истории этих двух поэтов, сюжет вас не отпугнет. В любом случае фильм неплох.

Педагог дополнительного образования в колледже. Люблю фантастику,как в кино,так и в...  · 14 авг 2020

Удивительно яркий фильм о последних днях Э.По " Ворон" 2012г. Пусть не совсем биографичный,но интересный.Я смотрела и советую. Версия меня очень удивила