Что будет, если я буду есть в основном бананы? Много бананов

Еда, напитки и кулинарияЕдаЗачем я это узнал?
Роман Романыч
Разбираюсь в музыкальной индустрии.  · 21 окт 2016

Для начала, хочу сказать, что это бесмысленно, если это какая-то диета, то лучше уж и вовсе откажитесь от неё, ведь вы от неё вес только прибавите.
Бананы довольно полезные, ведь имеют в себе калий и витамин B6, то есть мало того, что вы будете счастливы, так ещё и сердце будет хорошо работать.
Опасность будет для грудных детей, то есть если мама будет есть слишком много бананов, то у ребёнка будут затруднения с перевариванием пищи, к тому же вероятность аллергии довольно высока, детям до 7 не стоит есть слишком много бананов в день, ведь у них желудок не приспособлен переваривать много тяжёлой пищи, людям которые пережили инсульт/инфаркт тоже не стоит их употреблять, ну и конечно людям с болезнями, которые связаны с повышенной свертываемостью крови они могут принести угрозу.

Так что будет то ? Можно ли так жить ?