Свой в доску
октябрь 2016.
155

В какой последовательности будет эффективнее начать изучать материалы по дизайну человека ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Я не специалист, но для личного пользования изучаю тему. Я начинала по порядку: с типов, затем перешла к профилям (начала со своего), затем центры в моем бодиграфе, ворота и каналы там же, ну а потом уже и все остальное ;) плюс потом подключилась к изучению рейв-карт близких, наблюдала за знакомыми, которые проживают свой дизайн. Важный нюанс: не заглядывайте в свой инкарнационный крест, пока не проживете 3-4 года в эксперименте, создаст больше вопросов, чем ответов.

1
-1

А как праутическая польза от изучение дизайна человека?

0
Ответить

Есть мнение, что нет абсолютно полезного и безполезного источника информации. Некоторые именуют это принципом полезности. Т.е. практическую пользу можно извлечь из любого источника информации. Вопрос лишь в том, какую именно часть инфы определить как  адекватную, а какую безполезной.  В общем, в бочке меда может оказаться лишь ложка дёгтя, а может быть и наоборот. Лично меня интересует ДЧ потому что он может раскрыть особенности самого же себя. Зная их, я могу уже принимать это в расчёт и в итоге действовать более эффективно.

0
Ответить

Я вижу практическую пользу. 
Во-первых, все стало случаться. Как бы дико это не звучало :) Когда стала действовать исходя из отклика, а не из вечного своего анализа, что правильно и как, без моих усилий все вокруг стало складываться. Я перестала всех судить по себе, да и вообще меньше стала судить, в общении помогает. Если слишком с головой в это не уходить, то практическая польза есть. Ну и согласна с комментарием выше. Любой опыт - опыт :)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью