Российская версия "Бесстыжих" как обычно и смех и грех или же потрясающее творение ?

КиноСериалы
Анонимный вопрос
Недостудент  · 23 окт 2016

Я не видела ни одного хорошего российского ремейка на американские сериалы подобной темы. Не думаю,что этот выделится. О каких Бесстыжих можно говорить,если у нас курение в кадре запрещено и Йен-девушка?

Пока рано судить, поскольку до премьеры еще год, но вот звоночки, которые намекают, что сериал говно:

  1. Афиша выглядит так, будто ее делал 9-ти классник.

  2. С нашей цензурой для ТВ много линий и основ сюжета просто пропадут.

  3. Все наши ремейки говно.

  4. Почему то у нас творения "как в жизни" зачастую выглядят чернухой.