На какой резине ездит Бэтмобиль и каким топливом его заправляют? Во сколько обойдется обслуживание такой машины?

ПредпринимательствоЗачем я это узнал?+3
Stan Kazakov
Администратор ТВ проектов ГК "Красный Квадрат"  · 21 окт 2016

У Бетмобиля пуленепробиваемая резина разработанная Wayne Enterprises, лично Люциусом Фоксом. Содержание тумблера зависит от расхода бензина и использования оружия. Думаю у миллиардера и филантропа найдутся средства на содержание рабочего автомобиля.