Алла Борисовна
октябрь 2016.
11993

Кто такие Miyagi и Эндшпиль и почему вокруг них так много мемов и бугурта?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Miyagi и Эндшпиль -- российские хип-хоп исполнители. У них довольно яркие песни, в них есть определенный посыл слушателю. Лично я услышала ребят в еще далеком 2013 (или даже 2012) и чем-то они зацепили. Ну и, видимо, к 2016 ребята уже распиарились и получили своего слушателя (тогда выстрелила песня Эндшпиля "Малиновый рассвет"). Ну а дальше как обычно: Эндшпиля услышали школьники и начали дико его форсить, не понимая и половины смысла его песен, в каждом втором музыкальном паблике ВК хоть раз, но выкладывали их песни. Соответственно, когда что-то начинает мозолить глаза, случается дикий бугурт. Как-то так)

7
-1

в конце нулевых таких исполнителей было пруд пруди.

-1
Ответить

А кто спорит?)

0
Ответить
Прокомментировать

Хейтят их, потому что всегда в русском рэпе интересно держать коллектив над которым все делают мемесы и шутки, в отместку за некачественный контент. Будто это дуэт вышеперечисленных, или это Каспийский груз. Конечно их  кто то слушает,но для многих, это вся таки ширпотреб. Не хочу ни кого ранить, но во время Малинового рассвета, у меня чуть не полилась кров из ушей

5
-5

Да ты гонишь, нормальное музло пацаны делают)

+5
Ответить

Говно.

-8
Ответить

У меня кровь из глаз полилась, когда я твое сообщение с ошибками первоклассника прочитал.

+4
Ответить
Ещё 2 комментария

Русский язык не учу. Так что не надо меня сильно обижать

0
Ответить

ясно ,школьник

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью