Just Serenity
октябрь 2016.
45302

Если вы боитесь драться, то почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
7 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Не хочу согрешить, нанести увечья другому человеку или чтоб нанесли увечья мне. Лучше никогда в жизни не драться. Если кто нападёт, сразу надо сказать:

Ангел мой, будь рядом со мной. Ты - впереди, я - позади. Аминь

29
-10

Адреналин, когда ты не можешь говорить, весь дрожишь , мысли путаются, язык не шевелится, а в теле слабость. Как в таком состоянии в драку лезть?

0
Ответить

Как показывает практика в таких случаях ангел не помогает

0
Ответить
Прокомментировать

В драках, конечно, нет ничего хорошего, но этот страх существует до первой драки, а когда она уже случилась, ты понимаешь, что ничего, вроде бы, страшного не произошло.

10
-1
Прокомментировать

Банальный инстинкт самосохранения . До драки ,когда происходит конфликт , в  организме поднимается выработка адреналина и норадреналина , от которых зависит ваше поведение - драться (норадреналин) или бежать (адреналин).В добавок к этому всему неуверенность в себе и правоте своих действий и все вышеописанное .

8
-1

У людей нет инстинктов🤦🏻‍♀️

-1
Ответить

@Лера Русьян, а что у людей есть?

+1
Ответить

@Лера Русьян, а еще люди не животные, да?))

+1
Ответить

@Лера Русьян, держу в курсе: рефлексы - тоже инстинкты

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Не боюсь, просто не вижу смысла. Считаю что все конфликты можно и нужно решать словами. К тому же словом чаще можно ударить гораздо больнее.
Но если нападают, то надо бить. Бить сильно, так чтобы отпало желание нападать.

7
-2
Прокомментировать

Боюсь получить в драке тяжелые или смертельные увечья. Боюсь нанести тяжелую травму. А еще мне психологически трудно бить человека, особенно в лицо.

5
-1

во, больший страх не за себя (но и он есть, я несколько раз ломал нос и просто знаю что это больно очень) а за ударить  в лицо другого - я хз откуда это

+4
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью