Расскажите вашу историю переезда в другую страну и адаптации к новой жизни без знания иностранного языка?

ОбществоОбразование+4
Максим Гидель
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 20 мар 2020  · gogospain.net

Весьма не трудно адапритоваться без знания языка в Испании, особенно в регионе Коста Бланка. Здесь одна из самых крупных русскоговорящих диаспор, так как жилье в данном регионе доступное.

Еще, как подсказка, лайфхак, если хотите будет вот этот чек-лист Да, первый пункт в нем - это язык. Но если не брать это во внимание (сейчас масса разлиных мобильных словарей, переводчиков и т.п.), то в остальном такой чек-лист подойдет не только для Испании, но и для любой другой страны.