Яустал Яухожу
октябрь 2016.
1615

Что смешного люди находят в клоунах?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Они забавные и потешные. Плюс у них большая часть репертуара строится на том, что обычные действия приводят к травмам. Вроде взял лестницу, но задел ею кого-то. Это один из самых примитивных видов шуток, но действенный. (Тот же пример с бананом и падением). Еще клоуны пищат или пищали ранее. В общем, они хорошие, не бойтесь их до тех пор, пока они не сделают воздушный шарик из собаки

15
-8
Прокомментировать

Я думаю нелепый вид , выходки и (как неожиданно) клоунаду , хотя ныне благодаря множеству фильмов и литературы ,образ клоуна сильно изменился и стал более пугающим ,чем смешным и забавным. От того и боязнь этих самых клоунов. Я к примеру с детства их боюсь из-за походов в цирки и т.п. Где можно увидеть "закулисье" , как курящий клоун с недовольным лицом матом кроет кого -то или их настойчивое желание вытянуть тебя в центр зала для конкурса ...Детские травмы :)

8
-5
Прокомментировать

Мне перестало быть смешно, когда лет в 8 один клоун назвал меня черепахой. Было очень обидно, потому что это было на публику. Всем смешно, а у меня травма.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью