Отражают ли музыкальные пристрастия человека его внутренний мир, его интеллект и эрудицию?

МедицинаПсихология+2
Andrey Kulik
singer,psychologist and much more  · 26 мая 2016

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Надеюсь вы найдете ответ(если мой конечно вас не устроит) и научитесь пользоваться поиском или как минимум пытаться перефразировать себя прежде чем задавать вопрос,ведь достаточно было ввести два слова(интеллект и музыка) и вы бы нашли эти два вопроса.Все же моим ответом будет категоричное нет.

Категоричный и грубый ответ, на мой взгляд.