Хочу отказаться от сладкого. Но с чем тогда пить чай?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Соня Гаврилова
Директор чайной компании "Samovartime"  · 24 февр 2021

А зачем пить чай с чем-то? Лучше зайдите в специализированный магазин, расскажите консультанту о своих вкусах, и он обязательно подберёт для Вас такой чай, с которым не захочется никаких вкусняшек :)

ООО ТРОН - прямой поставщик экологических продуктов из Ирана. Занимаемся импортом и...  · 23 июл 2020  · mosthrone.com
Станислав