Что вы говорили по домофону , чтобы попасть в незнакомый вам дом ?

Зачем я это узнал?
Ян Дучев
Фрилансер, художник, любящий муж  · 21 окт 2016

Ответ с почтой самый актуальный - работает почти всегда, иногда говорил еще что я курьер - обычно тоже прокатывает. Золотое было детство, что что я считаю.

Доставка цветов срабатывает срабатывает.

Лучший из лучших.  · 21 окт 2016

Я, обычно, говорил, что я их сосед снизу и просто забыл ключи. Срабатывает безотказно. Причём, чаще всего это было правдой : D.

Надеюсь, мой ответ поможет вам погреться в подъезде зимними вечерами.

если ключи забыл, то как в квартиру зайдешь или под дверью сидеть будешь?